/812/777-0-999

Обзор райских уголков для лучшего пляжного отдыха в Дубае.

В Дубае установилась солнечная летняя погода. Сейчас самое оптимальное время для расслабленного пляжного отдыха. Представляем вам топ-5 лучших мест для летнего релакса:

  • Drift Beach Club. One&Only Royal Mirage, Al Sufouh. Часы работы: 10.30-19.00. Ресторан открыт с 12.30 до 19.00. Стоимость пакета услуг от 250 дирхамов, по пятницам и субботам 300 дирхамов ОАЭ.

Пляжный клуб расположен в роскошном отеле One&Only Royal Mirage и оформлен в белых тонах, что напоминает о средиземноморском Миконосе и Санторини. В меню блюда провансальской кухни, простые и изысканные. Прекрасное и тихое местечко для отдыха в будние дни, по выходным здесь значительно оживленнее, когда играют миксы от диджея. По средам проходят занятия по аквафитнесу. Стоимость занятий от 120 дирхамов ОАЭ за 40-минутное занятие.

  • Jumeirah Beach Hotel. 370 дирхамов ОАЭ, включая ваучер на еду и напитки эквивалентный 100 дирхамов (по выходным дням стоимость пакета услуг 580 дирхамов+ваучер на 150 дирхамов ОАЭ).

Пляжный клуб недавно был реновирован. К услугам гостей удобные белоснежные лежаки и частные бунгало. В меню экзотические коктейли и моктейлы, в пляжном ресторане Beach Lounge можно перекусить на свежем воздухе с видом на Бурдж Аль Араб (паста, бургеры). Пакет услуг включает доступ в бассейн, скидки на услуги спа, еду и напитки, а также доступ в аквапарк Wild Wadi.

  • Anantara The Palm Dubai. Часы работы: 9.00-20.00. Стоимость: 265 дирхамов (взр.), 105 дирхамов (детский).

В пляжном клубе шикарного отеля Anantara The Palm 3 бассейна, а также 50-метровый инфинити-бассейн. У гостей курорта есть прекрасная возможность расслабиться на курорте вдали от шума и суеты большого города. К услугам гостей пляжный бар со «счастливыми часами» каждый день.

  • Summersault. Jumeirah Al Naseem. Часы работы: 9.00-18.00. Стоимость: 595 дирхамов, включая ваучер на еду и напитки на 250 дирхамов ОАЭ.

Из пляжного клуба курортного комплекса Jumeirah Al Naseem открывается невероятный вид на символ современного Дубая – знаменитый отель 7* Бурдж Аль Араб. К услугам гостей белоснежный пляж, инфинити-бассейн, ненавязчивая и приятная музыка. В меню ресторана на пляже микс средиземноморской и итальянской кухни.

  • El Chiringuito. Rixos The Palm. Часы работы: 10.00-17.30. Стоимость: 100 дирхамов (для мужчин), бесплатно для женщин (по будним дням); по выходным 250 дирхамов ОАЭ для всех гостей.

Атмосфера Ибицы царит в пляжном клубе отеля Rixos The Palm. В меню средиземноморские блюда, а также классика европейской кухни.

Источник: What’s on Dubai

Подобрать туры
777-0-999