Неограниченный доступ в аквапарк Aquaventure: Atlantis The Palm, один из самых популярных отелей для отдыха семей с детьми, предлагает всем, кто приезжает в Дубай карту Special Annual Pass для неограниченного доступа ваквапарк Aquaventure.
Счастливчики получат неограниченный доступ в аквапарк Aquaventure и другие эксклюзивные привилегии, среди которых специальные тарифы на посещение дельфинария Dolphin Bay и центра наблюдения за морскими львами, скидки на посещение музея подводного мира The Lost Chambers и многое другое!
Стоимость:
для взрослого (ростом выше 1,2 м) — 990 дирхамов ОАЭ
для ребенка (ростом ниже 1,2 м) — 495 дирхамов ОАЭ*
Скидка 25% на экскурсию «За кулисами» в музее подводного мира The Lost Chambers;
Скидка 20% в магазинах аквапарка Aquaventure.
* Стоимость для ребенка действительна для гостей ростом ниже 1,2 метра. Если билет для ребенка был приобретен онлайн, и при получении годового абонемента окажется, что его владелец ростом выше 1,2 метра, потребуется приобрести годовой абонемент по обычной цене на стойке приобретения билетов. Просим вас ознакомиться с полным текстом представленных ниже правил и условий до приобретения билетов