/812/777-0-999

В конце сентября в Дубае напротив станции метро Noor Bank откроет свои двери посетителям новый ресторан OLearys. 6 разных зон, в том числе на открытой террасе, рассчитаны на 250 человек. Это будет первый OLearys в Дубае. В январе корпорация Time Hotels дебютировала в сфере ресторанного бизнеса в эмирате Фуджейра, открыв первый в регионе ресторан OLearys в Fujairah Mall.

Новый ресторан, по словам представителей компании, станет популярным местом для любителей спорта. В меню посетители ресторана найдут аппетитные бургеры, куриные крылышки, сырную кесадилью, ребрышки в специальном маринаде, начос и огромный выбор десертов, а также оригинальные коктейли.

Гости ресторана смогут насладиться трансляциями матчей любимых спортивных команд, чемпионатов по футболу, регби, гольфу, теннису, а также захватывающих дух гонок Формулы-1. Для детей созданы специальные игровые зоны, где представлены игровые автоматы, пинбол, пак-мэн и другие популярные развлечения.

Дизайн интерьера создавался в традиционных цветах спортивных команд Бостона, сочетая глубокий зеленый, бургундский красный и темно-коричневый. Уютная атмосфера ресторана OLearys делает его прекрасным местом для семейного ужина, веселых посиделок с друзьями за просмотром спортивного матча и для легкого обеда после работы.

Подобрать туры
777-0-999