Компания Эмирейтс заботится о комфорте пассажиров на борту. Гостей первого и бизнес класса приятно удивит новая линейка косметических средств от VOYA и Bulgari, а также удобная одежда для сна и отдыха.
Путешествие с Эмирейтс просто не может быть утомительным, даже в случае длительного ночного перелета. Новый набор одежды создан с использованием специальной системы по увлажнению кожи на основе морских водорослей. А мягкое одеяло для сна поможет почувствовать домашний уют и комфорт.
Среди косметических средств, созданных специально для авиакомпании Эмирейтс, шампунь и кондиционер, гель для душа, тоник и увлажняющий лосьон, мыло и крем для рук. В косметической линейке использованы только свежие ароматы с нотками розмарина и мяты, лаванды, лайма и мандарина.