1 $ = 77.09 Р
1 € = 83.76 Р
1 = 21.01 Р
/812/777-0-999

Atlantis The Royal Dubai

Самый роскошный первоклассный курорт в мире

Новая знаковая достопримечательность Дубая, Atlantis The Royal, полностью меняет представление о роскоши. Он возвышается на 43 этажа и сочетает в себе шикарную городскую эстетику с завораживающими видами на воды Аравийского моря. На стильном курорте, созданном по проекту ведущих мировых дизайнеров, архитекторов и художников, вас ожидают авторские произведения, развлечения мирового уровня и оригинальные решения.

Промоцены в честь открытия нового отеля действуют на путешествия, начиная с 04 марта 2023.

Стоимость размещения в 1/2 DBL Seascape King:

  • BB (завтраки) от 181 500 рублей
  • HB (завтраки + ужины) от 216 000 рублей

Привилегии для гостей Atlantis The Royal:

  • Доступ к аквариуму Lost Chambers и аквапарку Aquaventure с доступом AquaXpress
  • Доступ к фонтану Skyblaze, первому в регионе зрелищу, где огонь встречается с водой
  • Бесплатный доступ в фитнес-центр AWAKEN

На территории отеля Atlantis The Royal расположены 44 люкса с личными бассейнами, 90-метровый бассейн на 22-м этаже, самый большой в мире аквариум с медузами, огненное шоу фонтанов, а также множество ресторанов и баров, в которых работают знаменитые шеф-повара.

В Atlantis The Royal расположены 17 ресторанов и баров от знаменитых шеф-поваров со всего мира. В число фирменных ресторанов от кулинарных икон входят Gaston Acurio, Ariana Bundy, Costas Spiliadis и Jose Andres, в то время как Nobu откроет свой первый в истории пляжный клуб, а Хестон Блюменталь представит ресторан для ужина, а также свой дебютный бар. Рядом с панорамным бассейном Cloud 22 на 22-м этаже находится ресторан Ling Ling. Это современное паназиатское заведение с круглосуточным обслуживанием от ведущей компании Tao Group Hospitality.

Шесть башен, образующих Atlantis The Royal, объединяет 90-метровый панорамный бассейн на 22-м этаже, который является частью ресторана под открытым небом Cloud 22. Это место с VIP-комнатами, частными небольшими бассейнами, баром и современными дизайнерскими решениями. Здесь отдыхающие могут танцевать днем и ночью под музыку лучших диджеев мира, любуясь панорамой Дубая.

В Atlantis The Royal работает первый коктейль-бар Хестона Блюменталя с видом на аквариум высотой 6,5 метров, обитателями которого стали 4000 лунных медуз. Эта совершенно новая и уникальная концепция под названием Resonance от Хестона Блюменталя, которая подарит незабываемые кулинарные впечатления благодаря креативным и сложным коктейлям, еде и их подаче.

На курорте расположено большое количество фонтанов и водных инсталляций, разработанных мировым лидером в этой области – компанией WET Design. В их число входит Skyblaze – фонтан, дышащий огнем. Он станет первым и единственным постоянно действующим фонтаном с огненно-водным представлением на Ближнем Востоке.

Дополнительно оплачивается:

авиаперелет, медицинская страховка и трансфер

Напоминаем, что для въезда в ОАЭ отменены все требования в отношении COVID-19. Для полета в Дубай больше не требуются ни результаты ПЦР-тестирования, ни копии сертификатов о вакцинации против COVID-19.

Бронируйте у туроператора "Звезды путешествий"

(812) 777 0 999

Подобрать туры
777-0-999